Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Университетская Набережная, 28
Телефон
+7 (351) 729-9…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-17:00
Всвыходной
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Еще совсем недавно, на старте нового тысячелетия, отыскать хорошего врача можно было только по знакомству или с помощью «сарафанного радио»: лучших специалистов в городе знали по именам. Особенно сложно было найти уролога, проктолога или гинеколога: не каждый решится спрашивать у знакомого контакты специалиста по деликатным вопросам или рассказать даже близкому человеку о проблемах в интимной сфере.
Лучшее обслуживание. Расслабляющая обстановка в клинике, приветливые администраторы, оптимальная продолжительность консультации. Во время Вашего визита доктор уделяет Вам все внимание, подробно поясняя схему лечения, отвечая на Ваши вопросы.




Отзывы о компании «ЭН КЛИНИК» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена назад поставила

Очень нравится это центр, всегда все четко, начиная от звонка (всегда дозваниваюсь), заканчивая точным временем процедуры. Хожу только на узи. Специалисты там прекрасные, знают свое дело. В общем, очень довольна и парковка удобная, что немаловажно. Вот только бы администраторы после заполнения анкеты ( в т.ч. И.Ф.О.) окликали бы по имени, а не "девушка" вам туда))))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лола назад поставила

Были с мужем в данном центре у проктолога. Хотим выразить огромную благодарность Екимову Александру Владимировичу, муж остался очень доволен отношением и заботой, да и мне понравилось (пока ждала). Да и вообще центр хороший. Мы случайно по принципу бесплатного приёма обратились в центр П., там чуть не развели на 11500 (ладно денег с собой у нас не было) хотели тромб удалять и ещё потом внутренние узлы лечить. Пришли в Эн клиник, оказалось что ничего удалять не нужно, прописали препараты и все. Оказалось внутренних узлов то и нет, показали мужу во время обследования даже на мониторе, что ничего нет. Вот так. Друзья доверяйтесь профессионалам, не покупайтесь на рекламу бесплатного приема!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
1
Максим назад поставил

Были проблемы с эрекцией, появились даже проблемы с женой. Прошел курс лечения в Эн клиник (не из дешевых), уже как пол года все ок!. Центром доволен.По моей рекомендации обратились товарищи, не разочарованы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Ирина
14 сентября 2013 года
Осенью 2012 года мы попали в эту клинику по совету репродуктолога НИИ им. Верлинского, т.к. у нас МФ бесплодия и она порекомендовала обратится в Эн-клиник якобы там нам помогут. Хотя мы в принципе уже знали свой диагноз, он был написан в мед.карте мужа и знали что он не лечится и нам необходимы ВРТ. Ну думаем, сходим - пусть подтвердит и придем со справкой обратно. Не тут-то было. Назначил он (Бордюгов В.П.) нам лечение от хронического простатита, которого у мужа не было никогда. Каким то образом он втерся в доверие мужа и мы оплатили это лечение - 27 т.р. Получили за эти деньги сомнительные бады, названия которых вам ни один поисковик в интернете не распознает. "Пролечились" и ничего не изменилось. По сути и не могло изменится если заболевания не было. На одно надеялись чтоб эти "чудо-лекарства из Израиля" не принесли вред здоровью! А потом до кучи узнали, что несколько знакомых-знакомых попались на ту же удочку и стало все ясно - этот врач шарлатан и абсолютно не квалифицированный специалист в лечении мужского бесплодия. Будьте внимательны, не наступайте на те же грабли! А с НИИ у них видно договоренность - % от продаж ИМХО.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Di назад поставила

Долго собиралась проверить своё здоровье и вот наконец решилась. Выбор пал на "Эн клиник".
Была приятно удивлена обстановкой. Вежливый персонал, всё покажут, расскажут и помогут. Врачи-прекрасные люди. Именно ЛЮДИ и профессионалы. Выслушали, побеседовали, посоветовали, помогли. После этой клиники отношение к лечению даже поменялось. Единственное-готовьте денежки, за удовольствие нужно платить)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле