КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОЛОГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ — Новость компании «ЭН КЛИНИК» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОЛОГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Сексология – это наука, изучающая вопросы половой сферы.
Задачами клинической сексологии является изучение различных видов нарушения сексуального здоровья. Сексология также занимается диагностикой, лечением и профилактикой подобного рода нарушений.

Сексолог в Челябинске– врач узкой специализации, ставший незаменимым в современной медицине. Главной целью посещения сексологаявляется улучшение сексуального здоровья и жизни. Сексолог поможет справиться с Вашими проблемами в любой критической ситуации. У каждого человека об интимной жизни свои индивидуальные представления. Формулы и аксиомы применить здесь нельзя. Каждая семейная пара возводит «свой замок любви». Если на пути к счастью вы оказались в тупиковой ситуации, то стоит доверить решение своих проблем специалистам. Они помогут трезво оценить вашу проблему, выявить причины возникновения неприятной ситуацию, подобрать действенные методы, которые позволят вернуть семейной паре полноценную сексуальную жизнь и уверенность в своих силах появится вновь. Не забывайте, что рассказать о проблемах сексологу – правильный выбор! Насколько бы вы не доверяли своим родственникам или лучшим друзьям, кроме бесцельных советов, они вряд ли окажут посильную помощь в этих вопросах и не смогут объективно оценить проблему. Не навредить здоровью и дать необходимые рекомендации сможет лишь сексолог, имеющий соответствующие знания.
Вы опять почувствуете радость от общения со своей «половинкой», если доверитесь сексологу. Внимательное отношение и чуткость, конфиденциальность, высокий профессионализм, психологическая поддержка, комплексное обследование, включающее современные методы лечения – это все ждет вас в медицинском центре.

Сексолог Челябинск в медицинском центре предлагает следующий перечень комплексных услуг:
-пальцевое обследование предстательной железы;
-физикальное обследование пациента;
-оценка проходимости сосудов на аппарате Допплер;
-тест вазоактивными препаратами (оценка эрекции);
-оценка чувствительности на аппарате Биотензиометр;
-анализ крови на общий ПСА или секрет (сок) простаты (в зависимости от возраста пациента)
-консультацию сексолога с постановкой диагноза.